Крымчане могут сохранить гражданство Украины при получении паспорта РФ

Комментарии:

Жителям Крыма, получающим российские паспорта, не требуется отказываться от украинского гражданства, сообщил в понедельник начальник управления ФМС по организации паспортной работы Федор Карповец.

"Отказ от гражданства не требуется. Если человек признал, принял гражданство Российской Федерации — он является гражданином Российской Федерации по факту",- сказал Карповец на пресс-конференции в Симферополе.

Он сообщил также, что украинские паспорта жителей Крыма остаются действительными после получения российского гражданства.

"Никаких отметок в украинский паспорт не ставится",- сказал Карповец.

Очень часто для оформления паспорта РФ к нам обращаются граждане СНГ и дальнего зарубежья, которые не имеют официальных оснований для получения гражданства РФ. В таких случаях мы предлагаем надежный и быстрый вариант решения вопроса, что позволяет купить паспорт РФ в максимально сжатые сроки. Стоит обратить внимание, что оплата наших услуг производится строго по факту положительного результата, то есть, обратившись к нам Вы ничем не рискуете и оплачиваете наши услуги только после успешно выполненных договоренностей!

Кроме этого, мы оказываем помощь в оформлении документов лицам без гражданства. Также мы можем оформить паспорт полностью с нулевой стадии - у нас Вы можете купить новый паспорт и свидетельство о рождении, по которым можно начать новую жизнь под другим именем.

Часто к нам обращаются люди, которые хотят купить паспорт гражданина рф, потому что не могут выехать за границу из-за задолженностей банкам и иным кредитным структурам, из-за не выплаченных алиментов, или находятся под подпиской о невыезде, или вопрос еще более трудный (мы помогаем даже в самых сложных жизненных ситуациях).