МФК «Николаев» «подписал» Волчкова и Камерцеля

Комментарии:
С 13 января вновь тренируется коллектив МФК «Николаев». В первый день футболисты пробежали кросс, провели восстановительные мероприятия.
На минувшей  неделе двое новичков «узаконили» свои отношения с николаевским клубом. Контракты подписали опытные защитники Александр Волчков (до этого выступал за «Бастион») и Александр Камерцель (прежний клуб – «Титан»). Находятся на просмотре в команде двое бывших игроков ПФК «Александрия» - полузащитники Пономарь и Колесник, а также молодой херсонский защитник Радим Смишко.
Пока болеет Гостев, временно отсутствует Чаус. Не приехали в Николаев два львовских игрока, хорошо зарекомендовавших себя в летне-осенней части сезона – Родевич и Куцяба.
Не исключено, что МФК «Николаев» обратит свой взор и на других игроков прикарпатского региона. Пытаются трудоустроиться многие игроки основного состава ФК «Львов», который переживает сложные времена в своей истории.  
В воскресенье МФК «Николаев» в открытом зимнем чемпионате области обыграл «Лан».
Как отметил главный тренер команды Руслан Забранский, на неделе команда продолжит тренировки во «втягивающем» режиме. А в субботу проведет поединок в областном зимнем турнире. Матч МФК «Николаев» - «Вороновка» начнется в 13.40.