«Манреса» и Гладыр побеждают в Мадриде и уступают дома

В 16-м туре испанского чемпионата АСВ клуб «Манреса», за который выступает Сергей Гладыр, в присутствии семи тысяч столичных болельщиков «Эстудиантеса» одержал свою шестую победу в турнире - 77:67.
Причем гости после первой половины матча уступали мадридцам 11 очков.
Николаевец после травмы, полученной на исходе предыдущего поединка, провел на площадке
26 минут и забил 16 очков (лучший результат среди всех участников). При этом он реализовал половину бросков с поля.
А вот дома в воскресенье «Манреса» откровенно «споткнулась». Уступив в стартовом периоде «Менорке» 10 очков, Гладыр с партнерами так и не смогли догнать соперников - 53:63. Сергей за 24 минуты в игре забил 12 очков.
После 17 туров «Манреса» идет на 15-м месте. Лидируют в чемпионате АСВ «Барселона» и «Реал».