На динамовской спартакиаде победу праздновала команда УМВД Украины в Николаевской области

Ласкин Евгений
На спортивной базе ФСО «Динамо» состоялись соревнования по самбо в рамках спартакиады работников правоохранительных органов Николаевской области.
Участвовали 60 спортсменов в пяти весовых категориях. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку. По результатам соревнований третье место заняли бойцы спецподразделения «Беркут», второе - спортсмены УМВД Украины в Николаевской области, а победителями стали самбисты в/ч 3039.
В динамовской спартакиаде-2010 (11 видов спорта) соревновались представители всех силовых ведомств Николаевской области - прокуратура, СБУ, милиция, таможня, налоговики, сотрудники облуправления МЧС, в/ч 4405, в/ч 3039 и другие.
В ушедшем году победителем спартакиады стала команда УМВД Украины в Николаевской области, призеры - ГУ МЧС и в/ч 3039.