Баскетбол. Защитник Игорь Локтионов покинул МБК «Николаев»

Комментарии:

Руководство МБК «Николаев» решило расстаться с Игорем Локтионовым, который находился в николаевском клубе на трай-ауте. В понедельник после матча с БК «Донецк» об этом сообщил главный тренер МБК «Николаев» Валентин Берестнев.

Игра этого защитника, который был призван заменить травмированного Андрея Корочкина, не впечатлила тренеров и болельщиков команды. «Локтионов старался, но ему не доставало агрессии в нападении, - сказал Берестнев. - После игры с «Говерлой» мы поблагодарили Игоря за сотрудничество и расстались». Локтионов сыграл за МБК «Николаев» четыре матча, провел на паркете в общей сложности 24 минуты и набрал 3 очка.
Валентин Борисович признался, что Корочкина, который выбыл из строя до конца сезона из-за травмы ахиллова сухожилия, команде очень не хватает. «Если бы он играл сегодня, мы бы выиграли у БК «Донецк», - уверен Берестнев. По словам наставника, поиск игрока на эту позицию продолжается, но это не означает, что Корочкин покинет МБК «Николаев» после окончания нынешнего сезона. «Андрей устраивает нас по всем позициям, ему сделано предложение на следующий сезон. Слово за ним», - сказал тренер.