27 сентября

133 (спортивный)

1. Николаевский боксер Артур Буц: Выиграю миллион в телешоу «Ты чемпион», отдам дедушке!
  2. На чемпионате Европы по велотреку николаевская гонщица Елизавета Бочкарева стала в омниуме 14-й
  3. Николаевский самбист-динамовец Кирилл Мельниченко завоевал «бронзу» на чемпионате мира
  4. На чемпионате мира по фехтованию в Париже николаевские рапиристки Екатерина Ченцова и Анастасия Московская заняли 62-е и 74-е места
  11. «Динамо» споткнулось на «Оболони»
  12. Жена легендарного английского форварда Гари Линекера снимет с себя все ради победы над раком
  13. Спортивные хроники начала XX столетия: на ходулях по всей Руси и до Парижа
  14. На кубке мира в ОАЭ утонул чемпион США по плаванию
  15. Именинники большого спорта
  16. Николаевцы Ягниченко и Штепа судили чемпионат мира по бильярду
  17. На открытом чемпионате области по тяжелой атлетике просматривали штангистов для кубка Украины
  18. На финише областных комплексных соревнований «Юный динамовец»
  19. Николаевец Артем Кондрашов стал бронзовым призером на чемпионате Украины по кроссу
  20. Николаевский кикбоксер Дмитрий Кирпань - чемпион Европы!
  21. На чемпионате Европы по боксу у юниорки Галины Вороблевской из Николаева - бронзовая награда
  22. Николаевская прыгунья Дарья Алексеева выиграла кубок страны на акробатической дорожке
  23. Обладатель кубка Николаевской области по русскому бильярду стал известен в полночь
  24. 9 ноября 2010 года №133 (2222)
  25. Баскетбол. Суперлига. Дублеры.
  26. Баскетбол. МБК "Николаев" не справился с "Говерлой"
  27. Баскетбол. Чемпионат Украины, дублеры. МБК «Николаев» разгромил "Говерлу"
  28. На чемпионате мира у николаевских саблисток Ольги Харлан - «серебро», у Лены Хомровой – «бронза»
  29. Баскетбол. Обзор тура суперлиги. БК "Донецк" разозлился
  30. Баскетбол. Суперлига. Перед игрой в Николаеве медведи размялись на "волчатах"
  31. В воскресенье николаевский боксер Артур Буц выйдет на ринг телешоу "Ты чемпион"
  32. Николаевская спортсменка Елена Буряк в составе четверки парной стала серебряным призером чемпионата мира по академической гребле!