Волейболисты ЧГУ выиграли кубок города Николаева

В Николаеве финишировал кубок города по волейболу среди мужчин.
Участвовали 13 команд. На первом этапе они были разбиты на три подгруппы, победители которых - ЧСЗ, ЧГУ и «Ольвия» - вышли в финальную пульку.
В финальном круговом турнире волейболисты ЧГУ обыграли ЧСЗ со счетом 3:1 и «Ольвию» (в составе этой команды играл президент областной федерации волейбола Валерий Котков) - 3:2. В третьем поединке «Ольвия» победила ЧСЗ со счетом 3:2.
Обладателем кубка города стала команда ЧГУ имени Петра Могилы. Ее цвета защищали Сергей Михайлов (капитан), Артем Кисель, Александр и Максим Тульчевские, Дмитрий Ашихмин, Евгений Фалько, Дмитрий Супрун, Олег Тесленко, Виталий Усатенко и Владислав  Левков. Тренер Василий Маер.
Организовали соревнования областная федерация волейбола и горспорткомитет. Четко провела турнир судейская бригада во главе с судьей национальной категории Сергеем Томиным.