На чемпионате Николаевской области по футзалу есть единоличный лидер

Южная зона

«Тотал» - «Слободка» - 7:4 (Вяч. Куянов - 3, Палишев - 2, Романов, Маркитан - Тистов - 2, Коцюр, Авраменко).
Из-за переноса матча «Олимп-Регион» - «Агро-Влада» у «Тотала» появилась возможность единолично возглавить турнирную таблицу, чем команда и воспользовалась.
Дебют встречи сложился в пользу «Слободки», и на 5-й минуте Коцюр поразил ворота соперника. А когда хозяева площадки сравняли счет, буквально следующая же атака гостей стала результативной. На этот раз для восстановления равновесия оппоненту понадобилось значительно больше времени.
После перерыва отличился Вячеслав Куянов, однако соперник в ответ провел две продуктивные атаки - 4:4. Затем преимущество перешло к футболистам «Тотала», сумевшим переломить ход игры и записать в свой актив три очка.
Тренер «Тотала» Денис Штанько, подводя итоги матча, отметил, что игрокам было дано задание применять прессинг уже на половине площадки соперника.
«Судостроитель» - «Динамо» - 3:7 (Роенко - 3 - Шелест - 4, Остапенко - 2, К. Шиманец).
Бомбардиры: Маркитан («Тотал») - 6, Вяч. Куянов («Тотал») - 5, Тистов («Слободка») - 5, Роенко («Судостроитель») - 5.