Коллина теперь займется судьями в первой лиге

Футбол. Первая лига.
30 октября. Закарпатье - ПФК Александрия - 2:1, Днестр - Буковина - 2:1. 31 октября. Титан - Арсенал - 2:1,  ФК Львов - Феникс-Ильичевец - 6:1, Звезда - Прикарпатье - 3:2, Сталь - Черноморец - 1:1, Гелиос - Нива - 0:0.

Ключевой игрой тура можно назвать противостояние «Закарпатья» и ПФК «Александрии». В составе хозяев на фланге активно действовал бывший игрок МФК «Николаев» Юрий Штурко. Именно он начал атаку, которая привела к победному голу в ворота гостей.
Отмечу также, что на этот матч куратор отечественного судейства Пьерлуиджи Коллина отправил своего помощника Лучано Лучи.
В Алчевске в матче между «Сталью» и «Черноморцем» - боевая ничья, которой вполне был удовлетворен главный тренер гостей. И это несмотря на то, что наставники одесситов постоянно подчеркивают, что цель команды на сезон - возвращение в премьр-лигу.
Во встрече аутсайдеров в Кировограде подопечные бывшего игрока «Судостроителя» Анатолия Бузника на 34-й минуте выигрывали 2:0, но гости до окончания тайма сравняли счет. И все же на 70-й минуте «Звезде» удалось забить решающий мяч.