На выставке в «ЭкспоНиколаев» николаевцам напомнили о моде и холодах

Половину прошедшей недели выставочный зал «ЭкспоНиколаев», устроивший очередную универсальную выставку-ярмарку «ЭкспоОсень», принимал посетителей.Половину прошедшей недели выставочный за

Половину прошедшей недели выставочный зал «ЭкспоНиколаев», устроивший очередную универсальную выставку-ярмарку «ЭкспоОсень», принимал посетителей.

Половину прошедшей недели выставочный зал «ЭкспоНиколаев», устроивший очередную универсальную выставку-ярмарку «ЭкспоОсень», принимал посетителей. В течение пяти дней тут рассматривали, выбирали, меряли, продавали, покупали, искали партнеров, находили взаимовыгодное сотрудничество, - все, как полагается на ярмарке.

Выставка порадовала обилием товаров, а тот, кто еще не подготовился к сезону дождей и холодов, вполне мог наверстать этот пробел.

Сезонная одежда от мехов до пуховиков, обувь, трикотаж, головные уборы, сумки, перчатки, а также парфюмерия, женские украшения, золотые печатки, детская одежда от трусиков до ботинок, махровые простыни и гобелены, мужские брюки, костюмы и свитера, платочки, косынки, конфеты, копченая колбаска, мед и много чего еще нужного и полезного, - в общем, ассортимент прямо как в гоголевской «Сорочинской ярмарке».

Предложенные товары удовлетворяли и самые разные финансовые возможности, и самый разнообразный вкус.

По словам заместителя председателя правления АОЗТ «ЭкспоНиколаев» Виктории Хохловой, если две недели назад на такую же выставку съехалось более 80 участников, то в этой приняли участие уже более ста предприятий.

Только город Николаев представлен 57, а область - Николаевским и Веселиновским районами. Кроме этого, участвовали в экспозиции и гости из Киева, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Херсона, Полтавы, Новой Каховки, Крыма.

Кстати, для 15 фирм и частных предпринимателей из Киева, Харькова, Одессы и Ялты прошедшая выставка стала дебютом в городе Николаеве.

Видимо, и три оставшихся в этом году выставки - две в ноябре и традиционная предновогодняя - пройдут с таким же успехом.