Футбол, В воскресенье суперкубок области разыграют «Торпедо» и «Тепловик»

Комментарии:
Футбольная афиша 23-24 октября
Насыщенными будут выходные аматорского футбола Николаевской области. Определятся лауреаты нескольких соревнований сезона, которые проводит федерация футбола Николаевской области. Но обо всем по порядку.
В субботу состоятся две полуфинальные встречи лучших команд второй группы чемпионата области. В Вознесенске сыграют «Славия» (Баштанка) – «Первомайск» (начало в 12.00), в Николаеве, на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона состоится матч «Лан» (Щербани) – «Каскад» (Каменка), начало в 15.00. Перед этим, на главной арене области разыграют городской суперкубок команды «Вороновка» и «Варваровка» (12.00).
А все самое интересное состоится в воскресенье. В 11.00. на площадки спорткомплекса «Заря» выйдут участники турнира политических партий, болельщики смогут увидеть в составах команд-участниц кандидатов в городской и областной советы. Вне конкурса в соревнованиях выступит команда «ТВ-пресса», в составе которой сыграют известные николаевские журналисты – члены Ассоциации спортивных журналистов Украины.
На искусственном покрытии в 11.30. начнется матч за третье место в «финале четырех» второй группы, а в 13.30 в бой вступят участники главного финала. Перед этим там же состоятся две решающие встречи чемпионата области среди ветеранов: сначала за третье место сыграют команды «Еланец» - «Металлург» (Николаев), затем за первое место «Баштанка» - «Вознесенск». Апогеем же всего сезона будет матч за суперкубок Николаевской области, в котором 24 октября чемпион 2010 года «Торпедо» (Николаев) встретится с обладателем кубка области этого года «Тепловиком» (Южноукраинск). Встреча пройдет на основном поле Центрального городского стадиона (начало в 14.00.).
Федерация футбола Николаевской области приглашает любителей спорта посетить стадионы и стать очевидцами увлекательных матчей!