Приятный сюрприз для пенсионеров от ПриватБанка

Комментарии:
ПриватБанк - крупнейший отечественный банк, давно завоевавший лидирующие позиции на рынке банковских услуг.
Известен он еще и тем, что регулярно проводит акции для своих клиентов. Недавно завершилась очередная подобная акция, целевой аудиторией которой были пенсионеры, решившие перейти на обслуживание в ПриватБанк. В рамках акции был проведен розыгрыш, победители которого получили от банка ценные подарки.
Пенсионеры - особая группа клиентов, и ПриватБанк проявляет по отношению к ним максимум заботы и внимания. Целый комплекс банковских услуг для пенсионеров в этом банке оказывается по пониженным ставкам или вовсе бесплатно, им начисляются более высокие проценты, регулярно проводятся акции, цель которых не только поддержать интерес к банку, а прежде всего, помочь людям.
Именно такая акция стартовала  в конце мая. Ее участниками стали огромное количество пенсионеров Николаевской области, оформившие пенсионную карту в банке с 25 мая до 30 сентября. Для участия в розыгрыше ценных призов клиенту-пенсионеру достаточно было открыть пенсионный счет, заполнить акционный купон и бросить его в специальный ящик в любом из отделений ПриватБанка на территории Николаевской области. Среди призов, которые разыгрывались между участниками акции, были телевизор, СВЧ-печи, DVD-проигрыватели, утюги, часы, сервизы, светильники, фены.
На днях в Николаевском региональном управлении ПриватБанка (бизнес-центр «Кристалл») состоялся розыгрыш призов. Он был честным и открытым. Розыгрыш под контролем самих пенсионеров-клиентов банка проводила тиражная комиссия во главе с заместителем директора Николаевского РУ ПриватБанка Андреем Пальгуевым. Акционные купоны под строгим присмотром взрослых из барабана вытягивали специально приглашенные для этого дети. В итоге розыгрыша определились
42 победителя. Всем им подарки будут вручены в тех отделениях ПриватБанка, где они оформляли пенсионные карты. А расположены они не только в Николаеве, но и во многих населенных пунктах Николаевской области. Достаточно сказать, что главный приз - телевизор - нашел своего счастливого обладателя в городе энергетиков Южноукраинске.
Заметим, что обладатели пенсионного счета в ПриватБанке получают массу преимуществ. Выдача и обслуживание пенсионной карты бесплатны. Не нужно стоять в очередях, пенсионер может получить пенсию в любом банкомате ПриватБанка, причем банк обладает самой большой сетью банкоматов в Украине. Также ПриватБанк имеет широкую сеть партнеров, предоставляющих пенсионерам-клиентам банка возможность осуществлять по пенсионной карте покупки в магазинах и аптеках со скидкой до 15%. Такие магазины и аптеки есть в Николаеве и по всей Украине.
По остаткам на пенсионных счетах начисляется 10% годовых. Также пенсионер могут воспользоваться услугами депозитного вклада «Пенсионный накопительный» с повышенной процентной ставкой. К их услугам и ряд других вкладов. Вклады можно пополнять с пенсионных карт, через системы электронных платежей, отделения банка. Причем сделать это могут сам пенсионер и его близкие. Если в силу каких-либо причин пенсионер не может пользоваться счетом самостоятельно, ему несложно оформить пластиковую карту и на своих близких, например детей.
Пенсионеры по пластиковой карте в любом из отделений банка без очереди и бесплатно могут осуществить коммунальные платежи, оплатить учебу внуков, штрафы, услуги мобильной связи и т. д. Целый комплекс банковских услуг для пенсионеров оказывается по пониженным ставкам или вовсе бесплатно. Неудивительно, что количество пенсионеров, обслуживающихся в банке, стабильно растет. На Николаевщине ПриватБанк по количеству обслуживаемых пенсионных счетов уверенно занимает второе место.
Пенсионную карту могут открыть пенсионеры по возрасту или стажу службы, инвалиды, получающие социальные пособия и пенсии, дети, потерявшие родителей, или их опекуны, а также граждане, выход на пенсию которых состоится в ближайшие 3 месяца.
Те пенсионеры, кто уже доверил обслуживание своего пенсионного счета в ПриватБанке, уже получили возможность выиграть ценные призы. А тот, кто только присоединяется к числу клиентов банка, сможет участвовать в будущих акциях, благо, проводятся они регулярно.
Крепкого здоровья вам, уважаемые пенсионеры!
Лицензия НБУ №22 от 29.07.2009 г.