Николаевских армейцев в бой вел духовой оркестр, а ветеранов ФК «Николаев» - Скрипка!

Футбол. Чемпионат города Николаева
Вторая группа. Финальный этап. Первые матчи За 1-4-е места. СКА - ФК «Николаев» (вет.) - 1:4, голы: Капитонов (12) - Белозерский (14, 61), Бугай (32), Скрипка (38).
Далеко на подступах к стадиону были слышны марши в исполнении военного оркестра. Музыканты поддерживали армейскую команду и на протяжении всего матча.
Счет открыли хозяева поля после ошибки вратаря соперника. Капитонов буквально выкрал у него мяч и отправил в пустые ворота. Прошла всего одна минута, и гости восстановили паритет - Белозерский технично пробил в правую «девятку». Футболисты СКА сразу же могли вновь выйти вперед, но Пурдик опередил Шепеля, который выходил с ним один на один.
В ответной атаке Белозерский в падении нанес красивый удар головой - на высоте оказался голкипер СКА Шеларь. Через несколько минут после срезки защитника мог отличиться Скрипка, но мяч, направленный им в цель с правого угла штрафной площадки, не попал в «рамку».
Затем в течение минуты дважды здорово сыграл голкипер ветеранов Пурдик. В первом эпизоде он отбил мяч, летевший в ворота рикошетом от Чунихина, во втором - вновь ликвидировал прорыв Шепеля.
На 38-й минуте Бугай метким ударом головой завершил навесную передачу с угловой отметки. Затем армеец Згама также головой пробил в перекладину. Ну а последнюю точку в первом тайме поставил Скрипка, обыгравший защитника и точно пробивший в сетку мимо бросившегося навстречу стража ворот.
Во втором тайме соперники приложили немало сил, чтобы изменить счет встречи, но такого большого количества голевых моментов, как до перерыва, им уже создать не удалось. Мяч попал по назначению только один раз после удара Белозерского.
«Сокол» - «Коммунаровец» - 0:0.
За 5-7-е места. «Юность»  -  «Автомобилист» - 1:1, голы: Пономарев (83) - Бурядник (64).
За 9-10-е места. «Алмаз» - «Факел» - 2:1.