У «Динамо» тренер новый, результат старый

Футбол. Премьер-лига.
 1 октября. Металлург З. - Днепр - 0:3. 2 октября. Волынь - Таврия - 2:2, Арсенал - Металлург Д. - 3:1, Заря - Ворскла - 1:1, Ильичевец - Оболонь - 1:0.
3 октября. Шахтер - Динамо - 2:0, Карпаты - Металлист - 0:1, Севастополь - Кривбасс - 2:2.

2
«Шахтер» не оставил шансов «Динамо», которое на матч вывел и. о. главного тренера Олег Лужный. Третью позицию сохранил «Днепр», который в Запорожье разгромил «Металлург». В другом важном матче «Металлист» одержал трудную победу во Львове. Единственный мяч на 73-й минуте забил Олейник. Николаевец Чечер  отыграл за «Карпаты» весь матч.
 В Луганске «Заря» спаслась в матче с «Ворсклой» на 93-й минуте, когда счет сравнял Фомин. Первомаец Милько («Заря») провел на поле 75 минут.