Настоящее Нефильтрованное удовольствие. Доступно только в Украине!

Комментарии:
«Весь народ срастается в одно огромное чудовище и шевелится всем своим туловищем на площади и по тесным улицам, кричит, гогочет, гремит».
Так о Сорочинской ярмарке почти 200 лет назад писал Н. В. Гоголь. Но эти строки как нельзя лучше описывают и ярмарку, которая состоялась в Больших Сорочинцах Полтавской области в августе 2010 года, ведь в этом году ее посетило полмиллиона людей!
История украинских ярмарок огромна. Никто не знает, когда и где состоялась первая из них, но доподлинно известно, что в 40-х годах XIX века в Украине ежегодно проходило ни много ни мало,
12000 ярмарок. Ярмарка, проходившая тогда в селе Большие Сорочинцы, не была ни самой крупной, ни самой знаменитой. И, наверное, она так и канула бы в Лету, если бы хмурым мартовским днем 1809 года в этом селе не родился Николай Васильевич Гоголь. Именно он подарил Сорочинской ярмарке всемирную известность, посвятив ей целую повесть с одноименным названием.
Сорочинская ярмарка 2010 года - это целая страна: колоритная, щедрая, шумная, яркая. Днем - азартная торговля, народные песни, пляски, угощения, а ночью - выступления звезд эстрады и умопомрачительные сеты ди-джеев, под которые ноги сами пускаются в пляс.
И специально к открытию этого исконно украинского праздника была выпущена новая горилочка «Хуторок Нефильтрованная», с хреном и медом, созданная по домашнему полтавскому рецепту. И именно она выступила спонсором Сорочинской ярмарки. Тут у нее был собственный украинский дворик с настоящей украинской хатой, сеновалом, телегой и шинком. Здесь все желающие могли попеть в караоке, сфотографироваться в роли украинского пана и пани, отдохнуть на телеге, а главное - попробовать рюмку новой горилочки «Хуторок Нефильтрованная». А оценив ее оригинальный вкус, гости возвращались еще за чаркой и обязательно покупали целую бутылку, а то и несколько, в подарок родным и для себя - про запас.
Необычная, вкусная, с характером, то, что нужно - именно так люди говорят о новой домашней горилочке «Хуторок Нефильтрованная». Слюнки текут уже с первого взгляда - сама бутылка «Хуторок Нефильтрованная» - украинская, родная, теплая и домашняя. А главная особенность напитка - непрозрачный цвет.
Горилочка «Хуторок Нефильтрованная» изготовляется только из высококачественного спирта класса «Люкс» и проходит все степени очистки. А дальше, по домашнему полтавскому рецепту, в нее добавляется настой корня хрена и ароматный натуральный мед. Это и есть секрет ее необычного цвета, а также пикантного, остро-пряного и в то же время мягкого и деликатного вкуса.
И еще один немаловажный факт. Как настоящий хозяин, который хорошо поработал, позволяет себе немного передохнуть, так и производители горилочки «Хуторок», следуя домашним рецептам, позволяют ей «отдохнуть» перед разливом в бутылки в холодке и покое ровно 7 дней. За это время все ингредиенты успевают «подружиться». Благодаря этому, горилочка не имеет запаха спирта, а ее вкус и аромат - гармоничные и сбалансированные. Поэтому не случайно эта оригинальная горилочка пришлась по душе и профессиональным экспертам, - в мае этого года международное жюри конкурса Best Drink 2010 единогласно присудило «Хуторок Нефильтрованной» титул «Открытие года».
«Хуторок Нефильтрованная» легко и с удовольствием пьется как в будни, так и в праздники в компании настоящих друзей. Созданная по домашнему полтавскому рецепту, она перенесет вас в мир уюта, тепла и душевности, где вас всегда ждут настоящие друзья за богатым столом с охлажденной домашней горилочкой. Это - именно то, чего душа желает!