Ветераны ФК «Николаев» досрочно вышли в полуфинал чемпионата города Николаева

Первая группа
«Степовое» - СДЮШОР «Торпедо» - 7:1.
«Лан-Каскад» - «Вороновка» - 1:5,
голы: Вакарь (32) - Сторублевцев (24, 27 - с пен.), Процышен (44), Криворучко (75, 78).
«Ингул» - «Портовик» - 4:2
, голы: Колесниченко (30), Диордица (42, 45), Галько (67) - Белый (6, 56 - оба с пен.).

Вторая группа
Финальный этап. Первые матчи. За 1-8-е места.
«Юность» - ФК «Николаев» (вет.) -  -:+ (0:3).
На 60-й минуте  при счете 2:1 в пользу ветеранов  арбитр Виктор Мамчур предъявил Веретехину («Юность») и Науменко (ФК «Николаев») красные карточки.  Разбирательство эпизода продолжилось за пределами поля. А на 66-й минуте футболисты «Юности» отказались продолжать матч. Позже тренер Виталий Пискер информировал о том, что «Юность» отказывается и от ответного матча.
«Сокол» - «Судостроитель» - 2:1, голы: Шахназаров (10), Литвиненко (50) - Буняк (12).
«Автомобилист» - СКА - 2:1, голы: О. Сербулов (74), Поляков (86) - Зарушко (51).
«Коммунаровец» - «Ольвия» - +:- (неявка).