Футбол. Киевское "Динамо" вырвало победу у ФК "Первомайск"

В Первомайске 17 сентября состоялась товарищеская встреча между командами МФК «Первомайск» и ветеранами «Динамо» (Киев). Центральный стадион города был переполнен (около пяти тысяч зрителей), болельщики получили удовольствие от матча. 2:1 – с таким счетом победили динамовцы, хотя счет в первом тайме открыли хозяева (Вад. Кривицкий, 32). После перерыва равновесие восстановил Насташевский (49), а победный гол за гостей забил Саленко (54). В составе «Динамо» также играли: Кернозенко, Баль, Леоненко, Косовский, Дмитрулин, Коновалов, Мороз, Радченко, Лозинский, Беженар, Яшкин, Ребров. Обслуживали матч Бойко, Петрановский, Коробань. Предупреждения получили, кстати, авторы забитых мячей – Кривицкий и Саленко.