«Златая» луза для репортеров

Комментарии:
На спартакиаде работников средств массовой информации Николаевской области по бильярдному спорту

9 сентября. XI спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области.
Бильярд. Бильярдный клуб «Злата». Лично-командное первенство. 12 команд. 38 участников. Организаторы - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Николаевский облсовет ФСО «Украина». Поддержка - Николаевское отделение компании «САН ИнБев Украина».

Командное первенство
1. Полиграфпредприятие «Шамрай»
2. Телекомпания НКТВ
3. Телекомпания «Краєвид»
4. «Николаевские новости»
5. Телекомпания  НИС-ТВ
6. Пресс-служба облУМВД
7. Газета «Маклер»
8. Телеканал «Николаев»
9. «Український південь»
10. «Южная правда»
11. «Николаевский бизнес»
12. Сборная пресс-служб

Личное первенство
1. А. Бражко (НКТВ)
2. В. Орлов (НКТВ)
3. О. Губанов («Маклер»)
4. В. Гнатенко (пресс-служба облУМВД)
5-8. А. Двойнисюк («Николаевские новости»), А. Гонтарук («Шамрай»), А. Колчанов (НИС-ТВ), А. Давыдов (НКТВ)
9-10. С. Черный («Краєвид»), А. Рыжов («Український південь»)



Пятый год подряд николаевские журналисты играли в «американку» в бильярдном клубе «Злата» на проспекте Октябрьском. Тут к услугам игроков восемь столов и комфортные условия для турнирных баталий.
Перед началом соревнований участников приветствовал председатель областного совета ФСО «Украина» Роман Тимченко, который не отказал себе в удовольствии взять кий и сыграть в качестве «легионера» сборной пресс-служб. А открыл турнир президент «Златы» Александр Белоус. Он отметил растущий с каждым годом класс игры репортеров.
В командном первенстве, как и год назад, победу праздновали бильярдисты полиграфического предприятия «Шамрай». Сергей Кулиш, Анатолий Гонтарук и Павел Шамрай выиграли все мачти и в групповом турнире, и в финальной пульке. В решающей схватке за чемпионство полиграфисты одолели своих извечных соперников из НКТВ -  директора телекомпании Андрея Бражко, его заместителя Андрея Давыдова и Владимира Орлова.
Мало кто ожидал третьего места от еще одной телевизионной дружины - «Краєвида». В такие заоблачные выси Сергей Черный, Дмитрий Кучеренко и Анатолий Чернявский забрались после сенсационной победы над мэтрами из НКТВ - 2:1. Подпирает молодежь!
Чуть-чуть не хватило до виртуального пьедестала «Николаевским новостям». Аксакал спортивной журналистики Юрий Малышев, главный редактор издания  Анатолий Белоножко, спортивный репортер Александр Двойнисюк и очаровательная сотрудница отдела рекламы Анастасия Хлыбова попили кровушки у фаворитов и до последнего претендовали на место в тройке лучших, но чуть не подфартило...
А вот личный турнир по-прежнему вотчина НКТВ. В финале сошлись Бражко и Орлов. Победил директор. Субординация. Здорово сыграли полуфиналисты Олег Губанов из «Маклера» и майор милиции Владислав Гнатенко из пресс-службы облУМВД.
Традиционно участников потчевал «янтарными» призами давний друг спартакиады журналистов - николаевское отделение компании «САН ИнБев Украина».


Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит президента бильярдного клуба «Злата» Александра Белоуса за помощь в проведении соревнований

 
После 7 видов
1
2
3
4
5
6
O
1
Телекомпания НКТВ
3
1
 
 
 
1
30
2
Телекомпания НИС-ТВ
1
2
1
 
2
 
32
3
Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»
1
 
1
3
 
1
38
4
Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»
 
1
1
3
 
 
43
5
Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»
 
 
1
 
1
 
60
6
Пресс-центр облУМВД
 
 
 
 
 
2
68
7
Телекомпания «КРАЄВИД»
 
1
2
 
 
 
69
8
Газета «НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС»
 
1
 
 
1
1
75
9
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
 
 
 
 
1
1
83
10
Телеканал «НИКОЛАЕВ»
 
 
1
 
2
 
93
11
Газета «МАКЛЕР»
 
 
 
1
 
 
145
12
Типография «ШАМРАЙ»
2
 
 
 
 
 
152
13
«Вечерний Николаев»
 
1
 
 
 
 
167
14
Сборная пресс-служб
 
 
 
 
 
1
170
15
Газета «Турбинист»
 
 
 
 
 
 
171
16
Журнал «ГОРОЖАНИН»
 
 
 
 
 
 
204