Шесть голов Максима Пухты

Чемпионат города Николаева по мини-футболу
Группа 1
«Автомобилист» - «Медик» - 3:7 (Продун, О. Сербулов, Д. Сербулов - Седагин - 3, Головчак - 2, Скляров, Янушкевич). «Интерспорт» - «Горгаз» - 2:9 (Аверин, Коновалов - Пухта - 6, Тымчак - 3). «Эпицентр» - «Тотал» - -:+.
Бомбардиры: Тымчак («Горгаз») - 24, Головчак («Медик») - 23, Пухта («Горгаз») - 22, Тистов («Слободка») - 21, Маркитан («Тотал») - 20, Бонарь («Тотал») - 19, Барский («Слободка») - 18.

Группа 2
Encounter - «Агро-Влада» - 2:4 (Зигура, Богатырев - Белозерский-ст. - 3, Чеботарев).
Encounter успешно начал второй круг, выиграв четыре матча из шести и сохранив шансы на третье место.
Первая же атака команды с непривычным названием могла завершиться голом, но Бурлак не попал в пустые ворота. Нарушение правил в защите привело к пенальти, который реализовал играющий тренер «Агро-Влады» Белозерский. Соперник сразу же получил возможность восстановить паритет - Бурлак вышел один на один с вратарем Бобко, но дуэль проиграл. Через две минуты Чеботарев увеличил счет, затем, на этот раз с игры, отличился Белозерский.
Во втором тайме «Агро-Влада» вновь забила в ворота соперника. Но игроки Encounterа сдаваться не собирались и дважды поразили ворота оппонента.
«Астана» - «Абсолют» - 5:3
(И. Цышко - 3, А. Зозуля, Григорьев - Евдокимов - 2, Солодуха). «ГрАвт» - «Абсолют» - 2:2 (Гула, Ю. Тимощенков - Евдокимов, Петренко). «Оранта» - «Олимп» - 3:3 (Якимчук, Лозовой, Якибовский - Ткаченко - 2, Славка). «Интернат» - «Инваспорт» - 3:5 (Простяков, Королев, Виноградов - Карабак - 3, Бодачев, Даниленко). «Солнечный» - «Астана» - 4:4 (Кирик - 3, Гаварецкий - И. Цышко - 2,
В. Цышко, Кузьменко).
Бомбардиры: И. Цышко («Астана») - 41, Кирик («Солнечный») - 29, Белозерский-ст. («Агро-Влада») - 29, Б. Мулла («Солнечный») - 26, Мартемянов («Олимп») - 22, Чаленко («Инваспорт») - 20.