МФК "Николаев" проведет матч с "Черноморцем" на стадионе «Спартак»

Комментарии:
12 сентября МФК «Николаев» сыграет матч очередного тура чемпионата Украины в Одессе, с «Черноморцем-2». Встреча состоится на стадионе «Спартак», начало в 17.00. Несколько дней назад еще планировалось, что матч пройдет на клубной базе в Совиньоне, но работникам «Спартака» удалось, по имеющейся информации, привести в порядок газон стадиона, «залатать» травяные залысины. Нашим болельщикам нелишне знать, что вход на матчи платный, минимальная цена билетов – 10-15 гривен. Известны судьи, которые назначены на этот матч. Арбитр в поле – Владимир Новохатний (Киев), ассистенты арбитра – Валентин Куцев (Киев), Андрей Приймачук (Ровно), четвертый арбитр – Дмитрий Бондаренко (Одесса). Делегат ФФУ – Эдуард Валенко (Львов). Как сообщил администратор нашей команды Андрей Токарский, гостевой поединок николаевцы проведут в синей форме.
Начальник команды МФК «Николаев»  Руслан Забранский рассказал, что настроение в коллективе рабочее, нормальное в целом. Со вторника по пятницу команда проводила по одной тренировке в день, но эти занятия были максимально интенсивными. Тренировались на естественном поле в поселке Весняное. В команде, к счастью, нет травмированных. Не сможет принять участие в матче только Маткевич, который пропускает его после красной карточки, полученной в предыдущем туре. Безусловно, отметил Забранский, команда будет рада ощутить поддержку своих болельщиков, которые приедут в Одессу. Не преминули возможностью поинтересоваться, будет ли следить наставник команды за ходом поединков тура, которые состоятся на день раньше, 11 сентября. « Главный матч тура будет проходить в Новой Каховке. Для нас предпочтительнее, чтобы «Энергия» и «Десна» сыграли вничью. Но все же наблюдать за другими – не самое важное. Нам важнее самим добиться в Одессе положительного результата. На это и нацеливаем нашу команду!» - ответил Руслан Забранский.
В субботу, в 13.30, клубный автобус МФК «Николаев» с командой на борту отправляется в Одессу. Пожелаем нашим ребятам хорошей игры и удачи!