Первая тысяча абонентов скоростного интернета от Beeline подключена в городе Николаеве

Комментарии:

Первый день осени стал знаменательным для жительницы города Николаева, 24-летней Аллы Ждовану, которая стала юбилейным абонентом услуги «Beeline интернет дома».

Поздравлять тысячного абонента руководство компании вместе с журналистами отправилось в Корабельный район. Вместе с поздравлениями девушка получила в подарок мобильный телефон, стартовый пакет Beeline и 100 гривен на счет.
Девушка и растерялась, и обрадовалась, когда ей сообщили, что она оказалась тысячным абонентом Beeline! А подсказали Алле воспользоваться услугой «Beeline интернет дома» коллеги. Многие из них уже стали абонентами от Beeline и довольны качеством услуги.
Алла использует тариф «100 мегабит» за 59 гривен в месяц. По словам девушки, хорошая скорость дает возможность найти необходимую для нее информацию, а она как работник салона красоты интересуется, конечно, новинками в мире моды.
В гостях у Аллы специалисты компании продемонстрировали, насколько удобно пользоваться, например, «личным кабинетом», ресурсами локальной сети и прочим. К слову, услуга «Beeline интернет дома» дает возможность «скачать» большие объемы информации за 3-5 минут или даже смотреть фильмы не скачивая, играть в режиме реального времени, пользоваться онлайн-сервисами.
Для подключения к сети достаточно сделать заявку по телефону 0512-71-33-17, 0800301013 или заказать услугу непосредственно на сайте internet.beeline.ua.
Проект «Beeline интернет дома» стартовал в городе Николаеве чуть более месяца назад и уже приобрел немало приверженцев. Ведь это - высокие скорости, выгодные тарифные планы, круглосуточная техподдержка и бесплатное пользование ресурсами крупнейшей локальной сети.
Руководитель проекта «Beeline интернет дома» Одесского филиала компании Павел Доля подчеркнул, что в Николаеве к услуге ежедневно подключается до 50 абонентов. Например, в Корабельном районе подключено уже 115 домов. А это неплохой показатель признания качества этой услуги.
«Мы стремимся быть на рынке первыми и предоставлять комплекс услуг, учитывая, конечно, соотношение цены и качества», - заметил директор Одесского филиала Beeline Олег Храмов. - К слову, по итогам прошлого года Beeline вошел в тройку лидирующих интернет-провайдеров в Украине. Компания работает на этом рынке стабильно и уверенно не один год, планируя на будущее новые масштабные проекты. В настоящее время широкополосная высокоскоростная сеть Beeline охватывает свыше 1 миллиона домохозяйств в двадцати городах Украины и имеет по всей стране более 145 тысяч абонентов.
Сегодня в нескольких районах города Николаева оптико-волоконная сеть провайдера Beeline охватила уже свыше 350 многоэтажных жилых зданий, где расположено 35 тысяч домохозяйств.
Скоростной интернет доступен для подключения на Намыве, в Корабельном, частично в Ленинском районе. А в конце сентября будут завершены технические работы в Центральном районе, в Соляных и Северном. По прогнозам к началу октября сеть новейших технологий охватит более 550 многоэтажных зданий в городе Николаеве, и воспользоваться услугой «Beeline интернет дома»  смогут жители 55 тысяч квартир. В планах до конца года «опутать» сетью Beeline около 900 николаевских домов.
Тарифные планы услуги предусматривают безлимитное использование трафика за различную фиксированную абонплату, в зависимости от скорости. Всего за 29 гривен в месяц абонент получает ежемесячно 50 Гб на скорости до 5 Мбит/с. А для пользователей, которые хотят получать максимум преимуществ от высокоскоростного интернета, предусмотрен тариф «100 мегабит» за абонплату 59 гривен в месяц, предоставляется 200 Гб трафика на скорости 100 Мбит/с. Кроме того,  для пользователей домашнего интернета Beeline круглосуточно работает сервисный колл-центр и служба технической поддержки.
«Для нас очень важно, чтобы пользователи были довольны качеством, предоставляемой услуги, - заверил директор Одесского филиала компании Олег Храмов. - А со временем высокоскоростной и высококачественный интернет от Beeline появится и в Николаевской области».
Лицензия НКРС АВ 120093 от 16.05.2006 г.