На динамовском поле «Билозгар» выиграл футбольный турнир по правилам Joga Bonito 3

На спортивной площадке с искусственным покрытием ФСО «Динамо» состоялся футбольный турнир по правилам Joga Bonito 3.
В соревнованиях участвовали  девять команд, состоящих из трех игроков. Каждая игра длилась семь минут без положения «вне игры».
Сначала участники соревновались в двух группах, по две лучшие команды вышли в полуфинал, где «Билозгар» обыграл «Интернат», а «Джонга Бонга» - «Лигу-спорт» с одинаковым счетом 1:0. В матче за третье место «Интернат» выиграл у «Лиги-спорт» - 2:0. В финале «Билозгар» победил «Джонга Бонга» в серии послематчевых пенальти - 7:6 (матч завершился вничью - 1:1).
Турнир при содействии федерации футбола города Николаева провел оргкомитет, который возглавлял Виктор Дикусар. Председатель ФФГН Александр Пасечный вручил игрокам «Билозгара» Александру Бабейко, Андрею Вороненко и Сергею Тягию памятный кубок и медали, призерам соревнований - медали.
Лучшим игроком соревнований признан Евгений Гордейчук («Лига-спорт»).