На чемпионате города Николаева по футболу СКА потеснил «Ольвию»

Первая группа
СДЮШОР «Николаев»  - «Портовик» - 3:0, голы: Поберецкий (4), Юскевич (83), Зизда (85, автогол). «Лан-Каскад»  - «Ингул» - 1:2, голы: Матюшов (43) - Барский (82), Жариков (87).

Вторая группа «А»
«Автомобилист» - «Коммунаровец» - 2:3, голы: Сербулов (10), Гнатьев (23) - Балакин (62), Фролов (69), Трофимов (79). «Баловное» - «Судостроитель» - 0:3, голы: Роенко (4), Сиренький(61), Лазнюк (75). «Факел» - «Динамо»  - 3:1, голы: Продун (18, 50), Грищенко (58) - Петерсен (41).

Вторая группа «Б»
«Ольвия»  - СКА - 1:4, голы: Козачина (52) - Ницак (16), Згама (22, 80), Фурманов (88).
С первых минут номинальные гости в атаке действовали острее, и вскоре Ницак после передачи с угловой отметки поразил ворота «Ольвии». Через пять минут игроки СКА забили еще один гол. Рекуненко справа прострелил в штрафную площадь, где Згама метко пробил в цель.
А вот соперник свои голевые моменты не использовал. В одном из эпизодов Гафтуняк с угла штрафной пробил рядом со штангой, в другом, обыграв голкипера, нанес точный удар, но защитник выбил мяч с линии ворот.
Сразу же после перерыва вышедший на замену Козачина сократил отставание в счете. Обе команды много атаковали, однако у игроков СКА действия на половине поля соперника получались лучше. Сначала Згама забил свой второй мяч в матче, а на исходе поединка Фурманов нанес точный удар с 25 метров.
«Порт Элеватор»  - Сокол - 1:2, голы: Кошевой (68) - Левченко (6, с пен.), К. Музыченко (41). Юность  - Алмаз - 3:0, голы: Берсан (18, 71), Пономарев (75). «Строитель»  - «Металлург» (вет.) - 1:1.