«Горгаз» и «Агро-Влада» обыграли главных конкурентов

Чемпионат города Николаева по мини-футболу
Группа 1
«Эпицентр» - «Коммунаровец» - -:+. «Автомобилист» - «Слободка» - 2:7 (Бойко - 2 - Барский - 4, Коцюр - 2, Рудый). «Прометей» - «Коммунаровец»  - 3:9 (Кузьмищев - 3 - Роенко - 3, Малий - 2, Сокол, Резничек, Сиренький, Хохлов). «Тотал» - «Горгаз» - 2:8.
Бомбардиры: Тистов («Слободка») - 21, Тымчак («Горгаз») - 21, Головчак («Медик») - 20, Бонарь («Тотал») - 19, Барский («Слободка») - 18, Пухта («Горгаз») - 16, Маркитан («Тотал») - 15,

Группа 2
«Агро-Влада» - «Астана» - 8:4 (Белозерский - 3, Луцюк - 2, Пасечный - 2, Балакин - В. Цышко - 2, И. Цышко, Беневский).
Счет в матче открыл И. Цышко, забивший 36-й мяч в турнире. «Агро-Влада» отыгралась достаточно быстро, а затем в течение минуты два гола Луцюка вывели ее вперед. В. Цышко из «Астаны» сократил отставание. На последней минуте первого тайма Балакин вновь довел преимущество до двух мячей, но после перерыва Беневский забил в ответ один гол.
Решающим стал отрезок поединка, когда Пасечный и Белозерский за две минуты поразили ворота «Астаны».
«Олимп» - Encounter - 1:11 (Мартемянов - Зигура - 6, Бурлак - 3, Тишкович, Натанян). «ГрАвт» - «Оранта» - 3:3
(В. Чуйко - 2, Малько - Шелепун - 2, Лозовой). «Интернат» - «Солнечный» - 1:12 (Легавый - Б. Мулла - 6, Луценко - 2, Тимченко - 2, Гаварецкий, Г. Мулла).
Бомбардиры: И. Цышко («Астана») - 36, Кирик («Солнечный») - 26, Белозерский («Агро-Влада») - 25, Мартемянов («Олимп») - 22, Чаленко («Инваспорт») - 20, Б. Мулла («Солнечный») - 20.