«Черноморец» забыл, когда проигрывал и когда побеждал

Футбол. Первая лига.
27 августа. Прикарпатье - Нефтяник -  2:0, Титан - Днестр - 0:3, ФК Львов - Закарпатье - 0:0, ПФК Александрия - Динамо-2 - 3:0. 28 августа. Буковина - Крымтеплица - 1:2, Черноморец - Нива - 0:0, Феникс-Ильичевец - Гелиос - 1:2, Арсенал - Энергетик - 2:1, Звезда - Сталь - 0:1.

Противостояние ФК «Львов» и «Закарпатья», претендующих на повышение в классе, победителя не выявило. В первом тайме хозяева поля были близки к тому, чтобы выйти вперед. После перерыва несколько голевых моментов создали гости. Не использовал отличный шанс бывший игрок МФК «Николаев» Штурко, пробивший прямо во вратаря.
Наибольший интерес вызвала встреча в Черновцах, собравшая 4900 зрителей.  Лидировавшая после шести туров «Буковина» принимала «Крымтеплицу», занимавшую четвертую строчку турнирной таблицы. Первый тайм соперники завершили вничью - 1:1. В начале второго тайма арбитр за фол последней надежды удалил с поля крымчанина Бедного и назначил в ворота «тепличников» пенальти. Однако Коробкин проиграл дуэль вратарю Бандуре. Гости, играя в меньшинстве, на 67-й минуте забили победный гол.
«Черноморец» - единоличный лидер чемпионата по количеству ничьих. Его болельщиков, видимо, радует лишь то, что моряки продолжают свою беспроигрышную серию.
В составе «Звезды» дебютировал Роман Луценко, ранее выступавший в МФК «Николаев».