Модель Анжелик Бойер теперь все ближе к воротам мексиканского голкипера Франсиско Очоа

Мексиканская телезвезда и модель Анжелик Бойер родилась во Франции, однако еще ребенком вместе с родителями переехала на родину текилы, где живет и работает до сих пор.

Начав свою карьеру с маленьких ролей в сериале Доктор Хаус, сейчас Анжелик с полным основанием может назвать себя настоящей звездой мексиканских мыльных опер.
По образу и подобию Италии, где каждая уважающая себя модель или актриса считает своим долгом встречаться с футболистом, Анжелик нашла себе молодого человека в мире футбола. И стал им никто иной, как вратарь национальной сборной Франсиско Гильермо (или просто Мемо) Очоа. Точнее, это Мемо полюбил Анжелик, как только увидел ее на экране, ну а знакомство двух популярных в стране людей было лишь делом времени.
Очоа может считаться настоящим символом клуба «Америка». С 2003 года - времени его дебюта в главной команде - Очоа только в чемпионате страны провел за «Америку» более двухсот матчей, а также сыграл в 37 встречах за сборную Мексики. И только непонятное решение Хавьера Агирре не позволило ему стать основным вратарем команды на чемпионате мира в ЮАР.