Главный тренер сборной России Виктор Лисицын: В Николаве боксируют все наши сильнейшие

Комментарии:
- Одну минуту… - главный тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын взглядом прошелся по программе соревнований за «Кубок города Николаева». Потом еще раз…
Я понял, что найти «окошко» ему никак не получится, потому сразу начал задавать вопросы. И успел кое-что получить в ответ:
- Мы провели тренировочный сбор в Анапе. Турнир в Николаеве – последние соревнования перед определением окончательного состава сборной команды на чемпионат мира. У тренерского совета были сомнения по поводу некоторых кандидатур. И здесь мы получили недостающую информацию, чтобы принять решение.
Сюда приехали все сильнейшие. Что касается Софьи Очигавы, то она заболела. В весе до 60 килограммов во время спарринга получила травму Дарья Абрамова и тоже пропустит чемпионат мира на Барбадосе. Что касается Иры Синецкой, то она проиграла в финале чемпионата России, потому и готовится выступать в более тяжелой весовой категории.
После Николаева наши сборницы проведут еще один тренировочный сбор, и – на чемпионат. На акклиматизацию мы отвели себе шесть дней.
-    Успехов на чемпионате мира!
-    Спасибо!