Власть хочет услышать мнение николаевцев о проекте нового налогового кодекса

Комментарии:
В Николаевской областной государственной администрации состоялось совещание с участием вице-губернатора Игоря Катвалюка по воплощению в жизнь концепции всенародного обсуждения проекта налогового кодекса Украины, разработанной министерством финансов.
Концепция включает в себя проведение региональных общественных слушаний проекта налогового кодекса, а это -проведение «круглых столов» с представителями профсоюзных, общественных организаций и налогоплательщиков и предоставление обобщенных предложений органам государственной налоговой службы.
На совещании утвержден план проведения «круглых столов» с представителями профсоюзных, общественных организаций и налогоплательщиков по обсуждению проекта налогового кодекса Украины. Такие мероприятия состоятся 9 августа в Первомайске,
12 августа в  Вознесенске и 16 августа в Николаеве.
По вопросам обсуждения проекта налогового кодекса Украины в ГНА в Николаевской области начал работу call-центр, позвонить куда можно по телефону: (0512) 501-809.
Сам проект Налогового кодекса Украины уже опубликован в «Урядовом курьере». Он содержит
19 разделов. Каждый желающий может внести свои предложения относительно этого документа. Предложения и замечания относительно отдельных положений проекта можно отсылать по электронному адресу gromada@sta.gov.ua.