Кто льет на судей воду

Чемпионат города Николаева по мини-футболу
Группа 1
«Слободка» - «Прометей» - 7:4 (Тистов - 2, Дяченко - 2, Забара, Рудый, Барский - Гусев - 2, Мостыка, Кузьмищев). «Автомобилист» - «Горгаз» - 2:10 (Курятник, Малина - Грибов - 3, Александров - 2, Ташкинов, Пухта, Иванов, Тягий, Погорелов). «Медик» - «Коммунаровец» - 2:5 (Гриценко, Витковский - Роенко - 2, Сокол - 2, Малий). «Тотал» - «Интерспорт» - 6:2 (Палишев - 2, Бонарь - 2, Дубров - 2 - Услов, Подтоптанный).
После поражения на старте от «Прометея» - 5:8, «Тотал» выдал победную серию  из семи матчей подряд и завершил первый круг в единоличных лидерах. В матче с «Интерспортом» первым результативную атаку провел соперник. Победный счет он удерживал около 15 минут, ну, а затем «Тотал» в течение короткого периода времени забил пять мячей. В ответ оппонент забил лишь один, но вскоре вновь пропустил в свои ворота.
И здесь не выдержали нервы у игрока «Интерспорта» Подтоптанного. После предъявления красной карточки за нецензурные выражения в адрес арбитра он стал обливать ассистента арбитра Ковальчука водой из бутылки и продолжил режущие слух высказывания.
Матч на 41-й минуте был прекращен, а разбушевавшийся Подтоптанный пытался выяснять отношения уже с помощью рук. В итоге он дисквалифицирован на восемь игр.
Во встрече «Медик» - «Коммунаровец» мяч, словно заколдованный, никак не хотел залетать в «рамку». Соперники очень строго действовали в обороне, и казалось, что в итоге зрители голов так и не увидят вообще. Но когда на
33-й минуте Гриценко из «Медика» поразил ворота оппонента, обе стороны открылись и мячи посыпались, словно из рога изобилия. Удары игроков «Коммунаровца» оказались более меткими.
Бомбардиры: Тымчак («Горгаз») - 19, Бонарь («Тотал») - 16, Тистов («Слободка») - 17, Головчак («Медик») - 14, Барский («Слободка») - 12.