МФК «Николаев» начинает чемпионат матчем с «Единством»
Футбол. Чемпионат Украины. Вторая лига. Группа «А». Первый круг (указаны базовые дни туров)
1. Скала (Моршин)
2. Нива (Тернополь)
3. Бастион (Ильичевск)
4. Черноморец-2 (Одесса)
5. МФК Николаев
6. Рось (Белая Церковь)
7. Верес (Ровно)
8. Единство (Плиски)
9. Десна (Чернигов)
10. Динамо (Хмельницкий)
11. Энергия (Новая Каховка)
12. ФК Сумы
1-й тур
23 июля (пятница)
Черноморец-2 - Десна
24 июля (суббота)
Скала - Сумы
Нива - Энергия
Бастион - Динамо
МФК Николаев - Единство
Рось - Верес
2-й тур
1 августа (воскресенье)
Скала - Нива
Энергия - Бастион
Динамо - Черноморец-2
Десна - МФК Николаев
Единство - Рось
Сумы - Верес
3-й тур
7 августа (суббота)
Бастион - Скала
Нива - Сумы
Черноморец-2 - Энергия
МФК Николаев - Динамо
Рось - Десна
Верес - Единство
4-й тур
14 августа (суббота)
Скала - Черноморец-2
Нива - Бастион
Энергия - МФК Николаев
Динамо - Рось
Десна - Верес
Сумы - Единство
5-й тур
22 августа (воскресенье)
МФК Николаев - Скала
Черноморец-2 - Нива
Бастион - Сумы
Рось - Энергия
Верес - Динамо
Единство - Десна
6-й тур
28 августа (суббота)
Скала - Рось
Нива - МФК Николаев
Бастион - Черноморец-2
Динамо - Единство
Энергия - Верес
Сумы - Десна
7-й тур
4 сентября (суббота)
Черноморец-2 - Сумы
МФК Николаев - Бастион
Рось - Нива
Верес - Скала
Единство - Энергия
Десна - Динамо
8-й тур
11 сентября (суббота)
Скала - Единство
Нива - Верес
Бастион - Рось
Черноморец-2 - МФК Николаев
Энергия - Десна
Сумы - Динамо
9-й тур
18 сентября (суббота)
МФК Николаев - Сумы
Рось - Черноморец-2
Верес - Бастион
Единство - Нива
Десна - Скала
Динамо - Энергия
10-й тур
25 сентября (суббота)
Скала - Динамо
Нива - Десна
Бастион - Единство
Черноморец-2 - Верес
МФК Николаев - Рось
Сумы - Энергия
11-й тур
2 октября (суббота)
Рось - Сумы
Верес - МФК Николаев
Единство - Черноморец-2
Десна - Бастион
Динамо - Нива
Энергия - Скала
12-й тур
9 октября (суббота)
Верес - Рось
Единство - МФК Николаев
Десна - Черноморец-2
Динамо - Бастион
Энергия - Нива
Сумы - Скала
13-й тур
15 октября (пятница)
Черноморец-2 - Динамо
16 октября (суббота)
Нива - Скала
Бастион - Энергия
МФК Николаев - Десна
Рось - Единство
Верес - Сумы
14-й тур
23 октября (суббота)
Скала - Бастион
Единство - Верес
Десна - Рось
Динамо - МФК Николаев
Энергия - Черноморец-2
Сумы - Нива
2. Нива (Тернополь)
3. Бастион (Ильичевск)
4. Черноморец-2 (Одесса)
5. МФК Николаев
6. Рось (Белая Церковь)
7. Верес (Ровно)
8. Единство (Плиски)
9. Десна (Чернигов)
10. Динамо (Хмельницкий)
11. Энергия (Новая Каховка)
12. ФК Сумы
1-й тур
23 июля (пятница)
Черноморец-2 - Десна
24 июля (суббота)
Скала - Сумы
Нива - Энергия
Бастион - Динамо
МФК Николаев - Единство
Рось - Верес
2-й тур
1 августа (воскресенье)
Скала - Нива
Энергия - Бастион
Динамо - Черноморец-2
Десна - МФК Николаев
Единство - Рось
Сумы - Верес
3-й тур
7 августа (суббота)
Бастион - Скала
Нива - Сумы
Черноморец-2 - Энергия
МФК Николаев - Динамо
Рось - Десна
Верес - Единство
4-й тур
14 августа (суббота)
Скала - Черноморец-2
Нива - Бастион
Энергия - МФК Николаев
Динамо - Рось
Десна - Верес
Сумы - Единство
5-й тур
22 августа (воскресенье)
МФК Николаев - Скала
Черноморец-2 - Нива
Бастион - Сумы
Рось - Энергия
Верес - Динамо
Единство - Десна
6-й тур
28 августа (суббота)
Скала - Рось
Нива - МФК Николаев
Бастион - Черноморец-2
Динамо - Единство
Энергия - Верес
Сумы - Десна
7-й тур
4 сентября (суббота)
Черноморец-2 - Сумы
МФК Николаев - Бастион
Рось - Нива
Верес - Скала
Единство - Энергия
Десна - Динамо
8-й тур
11 сентября (суббота)
Скала - Единство
Нива - Верес
Бастион - Рось
Черноморец-2 - МФК Николаев
Энергия - Десна
Сумы - Динамо
9-й тур
18 сентября (суббота)
МФК Николаев - Сумы
Рось - Черноморец-2
Верес - Бастион
Единство - Нива
Десна - Скала
Динамо - Энергия
10-й тур
25 сентября (суббота)
Скала - Динамо
Нива - Десна
Бастион - Единство
Черноморец-2 - Верес
МФК Николаев - Рось
Сумы - Энергия
11-й тур
2 октября (суббота)
Рось - Сумы
Верес - МФК Николаев
Единство - Черноморец-2
Десна - Бастион
Динамо - Нива
Энергия - Скала
12-й тур
9 октября (суббота)
Верес - Рось
Единство - МФК Николаев
Десна - Черноморец-2
Динамо - Бастион
Энергия - Нива
Сумы - Скала
13-й тур
15 октября (пятница)
Черноморец-2 - Динамо
16 октября (суббота)
Нива - Скала
Бастион - Энергия
МФК Николаев - Десна
Рось - Единство
Верес - Сумы
14-й тур
23 октября (суббота)
Скала - Бастион
Единство - Верес
Десна - Рось
Динамо - МФК Николаев
Энергия - Черноморец-2
Сумы - Нива