Николаевская областная налоговая инспекция выиграла спартакиаду налоговиков в общекомандном зачете

Комментарии:

Завершилась спартакиада среди сборных команд налоговой службы Николаевской области, которая проводилась по инициативе совета профсоюзов работников органов государственной налоговой службы Николаевской области.
В финале турнира по мини-футболу первое место завоевала команда Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов в г. Николаеве. На втором месте сборная команда «Южный регион», в числе игроков которой сотрудники ГНИ в Николаевском, Березанском районах, а также Очаковской ОГНИ. На третьем месте команда Государственной налоговой администрации в Николаевской области.
В рамках спартакиады 2010 года налоговики также состязались в соревнованиях по шахматам, шашкам, бильярду, баскетболу, стрельбе из спортивной винтовки и плаванию. В общем зачете первое место завоевала команда Государственной налоговой администрации в Николаевской области. Второе место заняла команда Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов в г. Николаеве. На третьем месте - команда Государственной налоговой инспекции в Центральном районе г. Николаева.
Победителей финальных соревнований по мини-футболу, а также победителей спартакиады-2010 наградили грамотами и ценными подарками председатель совета профсоюзов работников органов государственной налоговой службы Николаевской области Любовь Фролова и ее заместитель Ольга Григорьева.