На этапе кубка мира в Мюнхене николаевские гребцы-академисты Татьяна Колесникова и Светлана Спирюхова были четвертыми

В воскресенье в Мюнхене (Германия) завершился II этап кубка мира по академической гребле.
Сборная Украины, увы, осталась без медалей, хотя и делегировала в финал А два экипажа. Женская четверка парная финишировала четвертой. Татьяна Колесникова и Светлана Спирюхова из Николаева вместе с днепропетровскими спортсменками Натальей Губой и Натальей Рыжковой уступили «бронзовым» китаянкам лишь 13 сотых.
Шестое место заняла украинская мужская восьмерка, в составе которой гребли николаевцы Дмитрий Прокопенко, Андрей Шпак и Виктор Гребенников. В составе двоек без рулевого наш земляк Антон Холязников занял 12-е место, а Анастасия Продан - 14-е.
18-20 июня. Мюнхен. Этап кубка мира. Женские четверки парные. Финал А.