Журналу «Регион-Юг» и его редактору Павлу Демо досталось и от налоговиков

Комментарии:
Творческий коллектив журнала «Регион-Юг» отметил десятую годовщину со дня основания издания.
Все эти годы журнал был и остается искренним другом и советчиком для жителей области, ведь коллектив редакции - это профессионалы своего дела, которые неизменно придерживаются объективного подхода к изложению самых сложных и актуальных материалов о социально-экономическом развитии региона, деятельности предприятий, других примечательных событиях.
На торжествах по случаю юбилея известные общественные деятели, представители органов власти, бизнесмены, коллеги из ведущих николаевских изданий, в т. ч. «Николаевских новостей», поздравили главного редактора Павла Демо.
Приветствовал юбиляра и николаевский мэр Владимир Чайка, и вице-губернатор Вячеслав Рукоманов. В торжественной обстановке начальник отдела Государственной налоговой администрации в Николаевской области Сергей Осипенко вручил Павлу Демо «Благодарность» от имени председателя налоговой службы области за весомый вклад в повышение налоговой культуры граждан, объективное освещение деятельности органов налоговой службы области.
Замечу, что уже не один год ГНА в Николаевской области   сотрудничает с редакцией журнала  по формированию и повышению налоговой культуры граждан.