В теле убиенного николаевского бизнесмена - две пули и 22 ножевых ранения

Комментарии:
Житель Василькова подозревается в том, что убил молодого николаевского бизнесмена.
Об этом сообщил начальник пресс-службы киевской областной милиции Николай Жукович.
- Тело Виктора, засыпанное землей, милиционеры обнаружили в километре от его подожженной машины, неподалеку от села Полковничье Ставищанского района. Эксперты насчитали на теле погибшего 22 ножевых ранения, а также два огнестрельных - в голову и область сердца, - сказал Жукович.
Обугленный автомобиль, брошенный в лесополосе в нескольких километрах от трассы Киев-Одесса, нашли местные жители. Оперативники смогли установить по номерам его владельца - 28-летнего жителя города Николаева. Парень был исполнительным директором предприятия общественного питания  - ведал ресторанами, разбросанными по трассам Украины.
Когда начали отрабатывать связи погибшего, в милиции выяснили, что на Виктора давно точил зуб 40-летний житель Василькова Александр.
- Не исключено, что подозреваемый хотел таким образом завладеть бизнесом погибшего. Но мы допускаем, что убить он мог и по каким-то личным мотивам. Сейчас место, где скрывается подозреваемый в убийстве, неизвестно. Он может передвигаться на синем «Фольксвагене Гольф». Госномер 48759 КН, - сказал Николай Жукович.