78-летний николаевский гребец Владимир Добролевский - призер международной регаты!

В Киеве состоялась международная регата по академической гребле среди ветеранов.
Наши землячки Светлана Бебешко, Елена Титушина и Анна Бережинская вместе со спортсменкой из Киева заняли первое место в заезде четверок парных. Они же вместе с гребцами из Запорожья финишировали первыми среди восьмерок микс.
Четверка без рулевого в составе Александра Гулия, Юрия Лощилова, Александра Семенова и Сергея Чебанова победила на дистанции 500 м и была второй на 1000 м. 78-летний(!) николаевец Владимир Добролевский и 63-летний киевлянин Борис Сухорудченко заняли второе место среди двоек.
Впереди у николаевских гребцов-ветеранов несколько важных стартов. 30 июля в Мюнхене начнется «Евро мастер-регата», а в сентябре в Торонто состоится чемпионат мира.