Невеста полузащитника ПСЖ Макелеле - Ноэми Ленуар хотела свести счеты с жизнью

Комментарии:
Кошмар последних дней полузащитник французского «Пари Сен Жермен» Клод Макелеле будет помнить до конца своей жизни. Только самое невероятное стечение обстоятельств помогло ему спасти от смерти свою невесту, французскую фотомодель и актрису Ноэми Ленуар.
Первое сообщение поступило от Клода в службу «скорой помощи» после того, как он нашел Ноэми без сознания на полу в их квартире в Париже , сообщает британское издание The Sun. Еще до приезда реанимации 30-летняя фотомодель пришла в себя и отменила вызов. После этого она ушла из дома. И через несколько часов девушка была вновь найдена без сознания в лесопарке парижского пригорода Сель-Сен-Клод. На этот раз избежать транспортировки в госпиталь Ленуар уже не удалось. При обследовании в ее крови было определено большое количество наркотиков и алкоголя. Сейчас жизнь Ноэми находится вне опасности. Однако из госпиталя ее не отпускают, так как она пыталась покончить жизнь самоубийством.
Клод Макелеле познакомился с Ленуар в 2004 году, когда еще играл в лондонском «Челси». На следующий год у пары родился сын.
Причины желания Ноэми расстаться с жизнью пока неизвестны. Сам Клод и семья модели от комментариев отказываются.