Компания обкурившихся николаевских юнцов устроила пальбу в локомотивном депо

Комментарии:
На днях трое несовершеннолетних николаевцев, попив пивка, решили «оттянуться» по полной.
Купили модные нынче среди молодежи табачные смеси, имеющие в своем составе синтетические наркотические вещества. В лесопосадке возле локомотивного депо станции «Николаев» они это добро и раскурили и... «потерялись».
Зашли на территорию локомотивного депо и натолкнулись на военизированную охрану. Сотрудники ВОХР и работники железной дороги поинтересовались, что здесь делают молодые люди. В ответ компания разразилась бранью, а один из обкуренных подростков достал пневматический пистолет и «открыл огонь» по охране, попал одному из мужчин в ногу. Разбушевавшихся юнцов таки задержали и доставили в дежурную часть линейного отдела милиции на станции «Николаев».
Эти приключения имели не самые приятные последствия для одного из парней, который больше суток провел в реанимации  БСМП, где врачи выводили его из  состояния тяжелого наркотического отравления. В России, кстати, продажа таких табачных смесей официально запрещена.

Светлана Васянович, помощник начальника отдела по связям с общественностью и СМИ линейного отдела милиции по станции «Николаев»