ПриватБанк заботится о ветеранах

Комментарии:
ПриватБанк известен каждому украинцу.
Еще бы, ведь это крупнейший отечественный банк, твердо удерживающий лидирующие позиции на рынке банковских услуг. Но не только. Банк регулярно реализует ряд программ лояльности для своих клиентов, а также социальных проектов. Особое внимание банк уделяет своим клиентам из числа пенсионеров. Он стал одним из первых украинских банков, получивших право выплачивать пенсии в соответствии с постановлением Кабмина №785 от 12.05.2000.
Как рассказала нашему корреспонденту руководитель департамента продвижения социальных программ НРУ ПриватБанка Анна Зобова, недавно в Николаеве банк провел целевую акцию «С заботой о Вас». Ее участниками стали люди, имеющие опыт пользования зарплатными пластиковыми картами ПриватБанка, которые недавно вышли на пенсию или готовятся к ней. Всех их приглашали открыть в банке пенсионный счет. Каждый, кто это делал, получал в подарок настольный светильник. В итоге за период проведения акции ряды клиентов ПриватБанка - пенсионеров пополнили более 200 горожан.
Банк давно работает с николаевскими пенсионерами и занимает второе место по количеству обслуживаемых пенсионных счетов. В чем причина такого доверия? Все дело в том, что ПриватБанк надежен и сотрудничество с ним выгодно по целому ряду причин.
Выдача и обслуживание пенсионной карты бесплатны. Не нужно стоять в очередях за пенсией, поскольку пенсионер может получить ее в полном или частичном объеме в любом банкомате или отделении ПриватБанка. При этом банк обладает самой большой сетью банкоматов и отделений в области.
Также ПриватБанк имеет широкую сеть партнеров, которые предоставляют пенсионерам-клиентам банка возможность осуществлять по пенсионной карте покупки в магазинах и аптеках со скидкой до 15 процентов. На дверях таких магазинов обязательно висит специальная сигнальная наклейка. Такие магазины и аптеки есть в Николаеве и по всей Украине.
По остаткам на пенсионных счетах начисляется 10% годовых. Кроме того, пенсионер может воспользоваться услугами депозитного вклада «Пенсионный накопительный» сроком на 6 или 12 месяцев с повышенной процентной ставкой. К их услугам и ряд других вкладов. Вклады можно пополнять с пенсионных карт, через системы электронных платежей либо отделения банка. Причем сделать это могут как сам пенсионер, так и его близкие.
Пенсионеры по пластиковой карте в любом из отделений банка без очереди и бесплатно могут осуществить коммунальные платежи, оплатить учебу внуков, штрафы, услуги мобильной связи и т. д. Для автолюбителей из числа клиентов пенсионеров ПриватБанк обеспечивает страхование гражданской ответственности третьего лица по пониженной ставке. Целый комплекс банковских услуг для пенсионеров в этом банке оказывается по пониженным ставкам или вовсе бесплатно.
Вот лишь некоторые из тех причин, по которым пенсионеры выбирают ПриватБанк. Неудивительно, что с каждым месяцем количество пенсионеров, обслуживающихся в банке, стабильно увеличивается, и доверие к нему растет.
ПриватБанк известен и своими многочисленными социальными некоммерческими акциями. Одна из них в нынешнем году проводится перед 9 Мая совместно со SKYPE. В своих отделениях банк предоставит ветеранам войны право принять участие в SKYPE-конференциях. Говоря проще, ветераны войны смогут, предварительно подав заявку, пообщаться со своими боевыми товарищами в Украине и России с помощью видеоконференций. Выглядит это так: ветеран через ПриватБанк делает запрос, сотрудники банка находят человека, с которым он хочет пообщаться, приглашают обоих в отделения банка в соответствующих городах и те выходят на связь, используя веб-камеры и микрофоны. К акции будут привлечены и традиционные партнеры ПриватБанка - торговая марка «Биола», которая намерена вручить подарки пенсионерам - клиентам банка.
Сейчас в ПриватБанке готовятся к оповещению по базе данных, предоставленной советами ветеранов и Красным Крестом. Но если у вас есть желание, вы можете и сами получить консультацию в банке по телефону 58-19-50.
Как видим, ПриватБанк в содружестве с ТМ «Биола» и другими компаниями сочетает коммерческую деятельность с благотворительными программами, показывая пример добросовестной работы и высокой социальной ответственности.
Лицензия НБУ №22 от 29.07.2009 г.