На турнире в Кобыляках николаевская «Торпедочка» стала пятой

Комментарии:
Команда «Торпедочка» (Николаев) под флагом сборной Николаевской области приняла участие в финале всеукраинских соревнований по женскому мини-футболу (девушки 1995 года рождения и младше).

Турнир прошел в городе Кобыляки Полтавской области. На групповом этапе николаевские девчата со счетом 3:1 выиграли у хозяек соревнований, сыграли вничью 3:3 с командой Львовской области (будущий победитель турнира), проиграли 1:5 команде Донецкой области. Для выхода в финальный квартет этого, увы, оказалось недостаточно, пришлось закончить на пятом месте. Результат тоже хороший, учитывая, что женский футбол на Николаевщине пока только встает на ноги. Рад за наших девчонок и надежный друг «Торпедочки» - предприятие «Николаевгаз».
Владимир Ефимако, главный тренер команды, отметил: «Коллектив прогрессирует, и нас уже замечают, относятся с уважением. Хватает и приглашений на участие в различных соревнованиях. А за некоторыми нашими воспитанницами уже охотятся, желая переманить их в свои команды. Поэтому ближайшая задача - сохранить перспективный состав команды».