Более 40 тысяч николаевцев доверили УкрСиббанку свои финансы

Чепова Анна
Комментарии:
Николаевскому управлению Южного регионального департамента УкрСиббанка исполнилось 10 лет.
Сегодня в Николаевском территориальном управлении обслуживается более 40 тысяч клиентов индивидуального, среднего и малого бизнеса. Прирост объема пассивов в 2009 году составил более 4,2 миллиона долларов, прирост количества счетов - более 12,9 тысячи.
Во время массового снятия вкладов УкрСиббанку удалось сохранить доверие клиентов. Отношение к ним, надежность банка и стоящая за ним финансовая группа позволили  сохранить существующих и приобрести новых вкладчиков, нарастить долю на рынке депозитов, где УкрСиббанк сегодня четвертый.
В условиях кризиса банк предложил вклад «Активные деньги», который не попадает под действие моратория на досрочное снятие вкладов. Сегодня им пользуются более 270 тысяч клиентов. Одной из новых программ является «Персональный план обогащения». Ежемесячно откладывая по небольшой сумме и зарабатывая на хороших процентах, можно накопить на мечту.
Как отметила начальник Николаевского территориального управления УкрСиббанк BNP Paribas Group Наталья Савчук (на фото в центре), для УкрСиббанка важны все клиенты - и гиганты промышленности, и бизнес-предприятия, и простые пенсионеры. Сегодня в УкрСиббанке, который в этом году отметит
20-летний юбилей, обслуживается более 150 тысяч пенсионеров. Среди индивидуальных программ для них есть «Зіркова пенсія». Теперь не надо стоять за выплатой в очереди на почте или ждать деньги дома. Пенсионные счета в УкрСиббанке открываются и обслуживаются бесплатно, бесплатно пенсионер получит и пластиковую карту, с помощью которой можно получать пенсию в кассе и банкоматах.
Поздравить УкрСиббанк с юбилеем пришло немало гостей. Все они уверены: свои сбережения можно доверить только УкрСиббанку - банку позитивных изменений, для которого важен каждый клиент.
Справка
УкрСиббанк основан в 1990 году. Сегодня является ведущим финучреждением на банковском рынке Украины. По размеру регулятивного капитала и активов относится к первой группе. УкрСиббанк обслуживает более 1,5 млн. розничных клиентов, 250 тысяч предприятий среднего и малого бизнеса и четыре тысячи крупных компаний. С 2006 года стратегическим партнером УкрСиббанка является международная финансовая группа BNP Paribas, которой принадлежит 81,42% акций банка.