В «Делириуме» задержали два десятка одурманенных николаевцев

Комментарии:
В ночь с пятницы на субботу сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области провели спецоперацию по документированию распространения и употребления наркотических веществ в одном из популярных николаевских ночных клубов Delerium.
Персонал заведения попросили «рассчитать» клиентов, а самих посетителей - покинуть помещение. А затем принялся за работу кинолог с собакой, специально обученной поиску наркотических веществ. За действиями своих подчиненных в Delerium лично наблюдал начальник УБОП УМВД Украины в Николаевской области И. Веретинский. Отсюда, очевидно, и очень корректное поведение сотрудников правоохранительных органов, на которое обратили внимание и посетители заведения.
Сотрудники милиции задержали около 20 человек в состоянии наркотического опьянения. В ночном клубе было обнаружено и изъято более 18 г метамфетамина и 50 г марихуаны, которые посетители успели «скинуть». Кстати, в правилах для посетителей ночного клуба Delerium официально отмечено, что «приносить с собой психотропные и наркотические вещества категорически запрещено», сообщает сайт Преступности.нет.