В первое воскресенье марта - не до футбола
Зимний открытый чемпионат Николаевской области
Результаты прошлой недели сообщил секретарь соревнований Виктор Колиснык:
Первая группа
«Тепловик» (Южноукраинск) - «Вороновка» - 1:5 (Буняк - Свердлов, Булах (по 2), Волков), «Энергия» (Новая Каховка) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:0 (Белоусов (40), Бешенец (79), нереализованный пенальти: Чемерис («А», 51), «Варваровка» (Николаев) - «Лан-Каскад» (Щербани) - 3:2 (Тягий (15, 45, с пен.), Бабейко (35) - Силяков (25, автогол), Щербина (71); нереализованный пенальти: Шпартко («Л-К», 57), «Энергия» (Новая Каховка) - «Тепловик» (Южноукраинск) - 1:0 (Кучеревский (14); нереализованный пенальти: Попелышко («Т», 26), «Ингул» (Калиновка) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:2 (Янчук (29, 70) - Россошинский (4), Федорченко (6), «Вороновка» - «Торпедо» (Николаев) - 0:1 (Гранковский (21), МФК «Николаев-2» - «Торпедо-93» (Николаев) - 2:0 (Русс (21, 35), «Торпедо» (Николаев) - «Степовое» - 2:0 (Тормозов (72), Чернопиский (73), «Судостроитель» - «Баловное» - 3:4 (Дикусар (23, 25), Хрипко (63, с пен.) - Высокос (17, с пен.), Балакин (28, 66), Скрипка (43), «Лан-Каскад» (Щербани) - «Степовое» - 1:3.
Первая группа
«Тепловик» (Южноукраинск) - «Вороновка» - 1:5 (Буняк - Свердлов, Булах (по 2), Волков), «Энергия» (Новая Каховка) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:0 (Белоусов (40), Бешенец (79), нереализованный пенальти: Чемерис («А», 51), «Варваровка» (Николаев) - «Лан-Каскад» (Щербани) - 3:2 (Тягий (15, 45, с пен.), Бабейко (35) - Силяков (25, автогол), Щербина (71); нереализованный пенальти: Шпартко («Л-К», 57), «Энергия» (Новая Каховка) - «Тепловик» (Южноукраинск) - 1:0 (Кучеревский (14); нереализованный пенальти: Попелышко («Т», 26), «Ингул» (Калиновка) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:2 (Янчук (29, 70) - Россошинский (4), Федорченко (6), «Вороновка» - «Торпедо» (Николаев) - 0:1 (Гранковский (21), МФК «Николаев-2» - «Торпедо-93» (Николаев) - 2:0 (Русс (21, 35), «Торпедо» (Николаев) - «Степовое» - 2:0 (Тормозов (72), Чернопиский (73), «Судостроитель» - «Баловное» - 3:4 (Дикусар (23, 25), Хрипко (63, с пен.) - Высокос (17, с пен.), Балакин (28, 66), Скрипка (43), «Лан-Каскад» (Щербани) - «Степовое» - 1:3.
|
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ЭНЕРГИЯ
|
10
|
7
|
1
|
2
|
16-5
|
22
|
2
|
ВОРОНОВКА
|
9
|
7
|
0
|
2
|
25-9
|
21
|
3
|
ЛАН-КАСКАД
|
9
|
5
|
2
|
2
|
23-13
|
17
|
4
|
ТОРПЕДО
|
6
|
4
|
2
|
0
|
20-3
|
14
|
5
|
СТЕПОВОЕ
|
9
|
4
|
2
|
3
|
21-16
|
14
|
6
|
МФК НИКОЛАЕВ-2
|
9
|
4
|
1
|
4
|
12-10
|
13
|
7
|
ВАРВАРОВКА
|
8
|
4
|
1
|
3
|
13-12
|
13
|
8
|
ИНГУЛ
|
8
|
2
|
4
|
2
|
17-11
|
10
|
9
|
БАЛОВНОЕ
|
8
|
3
|
1
|
4
|
13-21
|
10
|
10
|
АВТОЛОКОМОТИВ
|
8
|
2
|
2
|
4
|
10-13
|
8
|
11
|
ТЕПЛОВИК
|
8
|
2
|
1
|
5
|
11-17
|
7
|
12
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
6
|
1
|
1
|
4
|
6-14
|
4
|
13
|
ТОРПЕДО-93
|
10
|
0
|
0
|
10
|
5-47
|
0
|
Вторая группа
«Николаев-ветераны» - «Варус» - 9:1 (Скрипка (4), Бугай (2), Котов, Науменко, Кукин), «Портовик» - «Варваровка-2» - 2:0 (Сезоненко (8), Подтоптанный (57), «Металлург-ветераны» - «Новопетровка» - 0:1 (Дрозд (35); нереализованный пенальти: Фатьянов («М», 57), «Забава» - «Варус» - 6:1, «Новопетровка» - «Варваровка-2» - 5:0 (Дубина (2), Брынза (2), Зверев).
|
Вторая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
НОВОПЕТРОВКА
|
10
|
7
|
0
|
3
|
19-9
|
21
|
2
|
НИКОЛАЕВ-вет
|
6
|
5
|
1
|
0
|
26-5
|
16
|
3
|
СЛАВИЯ
|
7
|
5
|
1
|
1
|
19-7
|
16
|
4
|
ЗАБАВА
|
7
|
5
|
0
|
2
|
19-9
|
15
|
5
|
МЕТАЛЛУРГ-вет
|
7
|
5
|
0
|
2
|
11-5
|
15
|
6
|
ПОРТОВИК
|
6
|
5
|
0
|
1
|
11-5
|
15
|
7
|
УКРНИВА
|
6
|
3
|
0
|
3
|
21-11
|
9
|
8
|
ВЕРЕС
|
8
|
1
|
2
|
5
|
9-22
|
5
|
9
|
ВАРУС
|
7
|
1
|
0
|
6
|
7-33
|
3
|
10
|
ВАРВАРОВКА-2
|
7
|
0
|
1
|
6
|
1-19
|
1
|
11
|
ЗЛАГОДА
|
8
|
0
|
1
|
7
|
4-21
|
1
|
Третья группа
«Факел» - «Юность» - 3:2, «Радсад» - «Широкий Лан» - 0:1, «Автомобилист» - «Галицыново» - 2:0, «Торнадо-М» - «Санта» - 0:2.
Все матчи состоялись в субботу на стадионе «Юность». Воскресные матчи отменены из-за непригодности футбольного поля.
Третья группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
САНТА
|
5
|
3
|
2
|
0
|
10-3
|
11
|
2
|
ФАКЕЛ
|
5
|
3
|
2
|
0
|
10-6
|
11
|
3
|
РАДСАД
|
5
|
3
|
1
|
1
|
8-2
|
10
|
4
|
ШИРОКИЙ ЛАН
|
4
|
3
|
0
|
1
|
4-2
|
9
|
5
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
4
|
2
|
1
|
1
|
5-6
|
7
|
6
|
АВТОМОБИЛИСТ
|
4
|
2
|
0
|
2
|
6-7
|
6
|
7
|
ТОРНАДО-М
|
4
|
1
|
1
|
2
|
3-6
|
4
|
8
|
ДИНАМО
|
3
|
1
|
0
|
2
|
4-5
|
3
|
9
|
ЮНОСТЬ
|
5
|
0
|
1
|
4
|
3-8
|
1
|
10
|
ГАЛИЦЫНОВО
|
5
|
0
|
0
|
5
|
3-11
|
0
|
Молодежное первенство
«Заря» - «Николаев-93» - 0:6, «Строитель» - «Могилянка» - 0:1, «Ольвия» - «Николаев-93/2» - 2:3, «Строитель» - «Николаев-93» - 1:2.
Молодежное первенство
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
НИКОЛАЕВ-93
|
7
|
5
|
0
|
2
|
19-7
|
15
|
2
|
ТОРПЕДО-93/2
|
6
|
4
|
1
|
1
|
14-5
|
13
|
3
|
ОЛЬВИЯ
|
6
|
4
|
1
|
1
|
14-7
|
13
|
4
|
МОГИЛЯНКА
|
6
|
4
|
0
|
2
|
20-7
|
12
|
5
|
НИКОЛАЕВ-93/2
|
5
|
3
|
0
|
2
|
7-6
|
9
|
6
|
СТРОИТЕЛЬ
|
5
|
2
|
0
|
3
|
7-8
|
6
|
7
|
ДЮСШ-3
|
6
|
0
|
0
|
6
|
2-22
|
0
|
8
|
ЗАРЯ
|
5
|
0
|
0
|
5
|
2-23
|
0
|