В городе Николаеве выбирали «Мистера N»

Комментарии:
Красота - это страшная сила!
На минувшей неделе в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре выбирали самого красивого и талантливого николаевского «Мистера N».
Цель конкурса, по словам организаторов, найти не столько красивого молодого человека, сколько парня, который имеет свою «изюминку». Искало «изюм» и другую атрибутику настоящего мужчины жюри в лице самых успешных женщин города Николаева.
В этом году, а конкурс проводится уже во второй раз, за титул «самого-самого» парня боролась дюжина представителей сильного пола. Судить подобные конкурсы дело не из простых, но жюри оценивало участников не только визуально. Ведь все были стройны и хороши собой.
А обладателем самого безупречного тела и очаровательной улыбки, по мнению жюри, стал конкурсант под №8 Павел Доманский. Под бурные аплодисменты медаль победителя ему вручил «Мистер N» прошлогоднего конкурса Александр Четвертак.
Павел Доманский работает PJ в развлекательном комплексе «Шторм». Профессионально занимается танцами уже 15 лет. Принимал участие во многих танцевальных чемпионатах. В прошлом году участвовал в проекте телеканала СТБ «Танцюють всі» и вошел в сотню лучших танцоров Украины. Помимо титула и наград от спонсоров, Павел получил право представить город Николаев во всеукраинском конкурсе мужской красоты «Мистер СтудРеспублика», который пройдет  в августе в Крыму, а также возможность участия в съемках клипа артистов продюсерского центра «Талант Груп».
Участник под №7 Анатолий Заика стал «Вице-мистером N-2010». Он - директор  салона красоты Glamour. Главным делом своей жизни считает гимнастику.
«Мистером зрительских симпатий» стал участник под  №11 - Роман Латыпов.
А трое участников, которые обладают исключительными вокальными данными - Вадим  Вознюк, Константин Говорун и Андрей Чебурахов - получили специальные призы от телеканала СТБ - приглашение на новый телепроект канала талант-шоу The X Factor в Украине.