До сих пор непонятно, с кем начнет весеннюю часть чемпионата николаевская команда мастеров

Серый Вадим
Комментарии:
Будет ли в Ровно команда второй лиги, сейчас никто сказать не может. Со всеми игроками «Вереса» разорваны контракты, и они самостоятельно занимаются трудоустройством.
Напомню, что МФК «Николаев» именно матчем с ровенскими футболистами 3 апреля должен стартовать во второй части чемпионата.
Возглавляющий турнирную таблицу «Бастион» завершил тренировочный сбор в Алуште. На юге страны подопечные Александра Краснянского провели четыре спарринга: ПФК «Севастополь» - 3:4, «Арсенал» (Белая Церковь) - 1:1, «Нефтяник» (Ахтырка) - 3:3 и «Олком» (Мелитополь) - 0:3. В планах команды еще один тренировочный сбор в Крыму.
«Буковина» заключила контракты с шестью новичками, среди которых Александр Богач и Сергей Дьяченко, ранее выступавшие в МФК «Николаев». Сейчас черновицкий клуб в Ивано-Франковской области участвует в «Кубке Подгорья».
«Нива» провела очередные спарринги, в которых обыграла «Энергию» (Владимирец), выступающую в первенстве Ровенской области, с крупным счетом 4:0, и «Рось» из Белой Церкви - 2:1.