МФК «Николаев» проиграл новокаховской «Энергии»

22 февраля. Николаев. Искусственное поле ЦГС. МФК «Николаев» - «Энергия» (Новая Каховка) - 1:2 (1:1). Арбитр А. Кузьмин.
Состав МФК «Николаев»: 1. Шевченко (12. Карпов, 30, 24. Чолария, 60), 5. Леонов, 4. Войцеховский, 3. Гончаренко, 2. Бабенцов, 10. Дячук (9. Кундель, 46), 6. Кузнецов, 7. Бессалов, 13. Головко (18. Попов, 70), 21. Белоус (19. Гончарук, 65), 20. Комягин (11. Криворучко, 52). Запас: Скороход.
Голы: Бессалов (10, с пен.) - 1:0, Цой (35) - 1:1, Белоусов (57, с пен.) - 1:2.

Вчера МФК «Николаев» провел очередной товарищеский матч. Соперником была «Энергия» из Новой Каховки. На 10-й минуте защитник гостей Юрий Смирнов сыграл рукой в своей штрафной, и Бессалов реализовал пенальти. На 35-й минуте Цой сравнял счет со штрафного. А на 57-й минуте Гончаренко и Войцеховский сбили в непосредственной близости от ворот МФК «Николаев» Бешенца. Евгений Белоусов с 11-метровой отметки был точен.
В команде Михаила Калиты по разным причинам не участвовали в матче Жоров, Морозов, Д. Волков, Бербат. МФК «Николаев» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины.