Погодные условия помешали провести контрольный матч МФК «Николаев» - «Днестр»

Комментарии:
На пятницу, 12 февраля, был запланирован контрольный матч между МФК «Николаев» и «Днестром» (Овидиополь). Однако суровые погодные условия и гололед не позволили провести эту встречу, которая должна была стать первой для нашей команды в 2010 году.
Вместо спарринга игроки МФК «Николаев» провели очередную тренировку на одной из площадок Центрального городского стадиона.
Завтра, 13 февраля, матч николаевцев с «Днестром», возможно состоится в Одессе, на одном из стадионов с искусственным покрытием.
Старший тренер Леонид Малый сообщил, что второй сбор нашей команды начался 10 февраля, он пройдет в Николаеве и продлится по 22 февраля включительно. В отличие от первого сбора, когда футболисты работали над восстановлением двигательных функций, сейчас больше внимания будет уделено работе с мячом, теоретическим и практическим занятиям. Места для тренировок команда избирает в зависимости от погодных условий, чередую занятия в спортивном зале с тренировками на свежем воздухе. В пятницу в составе МФК «Николаев» тренировались двадцать три футболиста. Продолжается просмотр потенциальных новичков, их фамилии сегодня обнародовать смысла нет. На 17 февраля запланирована контрольная встреча в Одессе с молодежным составом (дублем) «Черноморца». Только бы вновь не преподнесла сюрпризы нынешняя зима.