«Тепловик» завоевал главный ветеранский трофей!

Футзал. Суперкубок Украины среди ветеранов (45 лет и старше)
Событием в жизни Южноукраинска стал поединок за суперкубок страны по мини-футболу среди ветеранов. Местная команда «Тепловик» в ранге финалиста национального кубка и бронзового призера чемпионата страны принимала команду «Ятрань» (Кировоград), серебряного призера чемпионата Украины.
Первый тайм завершился вничью 2:2, а после перерыва южноукраинцы полностью переиграли соперника, забив два безответных гола. Победа - 4:2! Голы у «Тепловика» забили Владимир Филонок (два), Валерий Мазур, Владимир Глушко.
Владимир Филонок признан лучшим игроком матча, ему вручен памятный приз. В составе «Тепловика» играли: Владимир Глушко, Игорь Кацапенко, Олег Литвинов, Сергей Ярохович, Сергей Безкоровайный, Владимир Филонок, Валерий Мазур, Петр Федека, Игорь Илько.