Забитых голов словно снега на николаевских улицах

Чемпионат города Николаева по футзалу - «Интерспорт»

Продолжается открытый чемпионат города Николаева по футзалу. Секретарь соревнований Павел Винарский сообщает результаты матчей минувшей недели:
Первая группа
НТЖТ -  «Вороновка» - 3:4 (Смолик (10), Белоус (20), Маркитан (46) - Муляр (12), Велиев (22), Криворучко (30), Процышин (40), «Десант» - «Динамо» - 1:4 (Барков (4) - Постыка (5), Чухарев (13), Остапенко (32), Барский (49), «Медик» - «Агро-Влада» - 5:5 (Капустин-2, Мунч, Черпатюк, Скляров - Бабейко-2, Швец-2, Тягий), «Белый камень» - «Судостроитель» - результат не утвержден.
Центральный матч тура закончился минимальной победой «Вороновки». НТЖТ дважды вел в счете, но соперник не отступал. А затем и вышел вперед, забил и четвертый мяч. За четыре минуты до конца отличился Маркитан, команды разделял лишь один гол. 4:3 - такой исход дуэли.
«Белый камень» в упорной игре одолел «судостроителей» с разницей в один гол. Но проигравшими был подан протест на участие одного из футзалистов команды-соперницы. Так что в таблице этот результат не значится, а решение вынесет на днях проводящая соревнования организация.
«Слободка» - «Горгаз-2» - 15:9 (Тистов (3, 40, 43, 44), Рудый (9, 45), Коцюр (10, 14, 34), Забара (31, 32, 36, 49), Леонов (41, 45) - Литвишков (4, 5, 23), Равшан Рзаев (6, 14), Никора (16, 32), Ивков (41), Рауф Рзаев (47).
24 гола забили две команды. После первого тайма газовики вели 6:4, но короткая скамейка запасных (играли они без замен) не позволила выдержать темп поединка.

Вторая группа «А»
«Абсолют» - «Вулкан» - 9:6 (Солодуха (5), Евдокимов (2) - Белоножко (3), Толстолес (2), «Ольвия» - «Баловное» - 7:6 (Олефир, Гафтуняк (по 3) - Егорычев, Вакарчук (по 2), «Коммунаровец» - «Олимп» - 9:5 (Роенко (6) - Славка, Ткаченко (по 2).
Есть серьезные замечания по судейству матча «Абсолют» - «Вулкан», который был начат на 20 минут раньше назначенного времени. Второй арбитр из-за этого приступил к выполнению своих обязанностей лишь в середине первого тайма. Подождем пока рапорт делегата встречи - он будет рассмотрен на заседании городской федерации. А вот у представителя команды «Ольвия» Василия Данчука настроение прекрасное: в день рождения, на Крещение, команда поздравила его победой над лидером. А вперед вырвались коммунаровцы, сыгравшие на игру больше.