Вознесенец не понял шуток, взял нож и... зарезал мужа «юмористки»

Комментарии:
В Вознесенске мирное застолье нескольких семейных пар закончилось убийством.
Одна из женщин избрала мишенью для своих шуток мужа своей подруги.
«Приколы» ее, по словам очевидцев, носили небезобидный характер: касались они в основном невысоких заработков мужчины и его невозможности содержать семью. Такой стеб довольно быстро «достал» объекта, и тот попросил шутницу прикрыть рот.
Впрочем, выпившая женщина продолжала фонтанировать, как ей казалось, остроумием. А когда мужчина попросил у нее мобильный телефон позвонить, она выдала очередной перл типа того, что он даже на пополнение своего мобильного не в состоянии заработать и попрошайничает. В руках у того мгновенно оказался нож - видимо, сработал инстинкт бедовой уголовной молодости (парень когда-то заправлял в одной из молодежных банд «на районе» и отсидел за хулиганство).
Женщина думала, что он шутит, пока не почувствовала боль и не увидела на себе несколько неглубоких порезов. Увидел это и ее муж, который бросился на защиту жены. В ответ он получил три удара ножом, один из которых попал в сердце.
Убийцу задержали очень скоро. Свою вину он признал частично и заявил, что преступление было спровоцировано. Грозит ему до
12 лет лишения свободы, сообщает Kriminal.TV.