Заметили открытый люк - звоните на горячую линию!

Комментарии:
В минувшем году в Заводском районе официально работали семь предприятий с разрешением на хозяйственную деятельность по заготовке, переработке лома цветных и черных металлов.
С законно работающими предприятиями проблем не было, а вот нелегальные пункты приема металлолома доставляют городу множество проблем. Работают они на территории частного сектора, что очень затрудняет контролировать прием ворованного металла, в числе которого - металлические крышки водоканализационных, тепловых, телефонных и других колодцев, ограждения, предупредительные указатели.
Злоумышленники, как правило, воруют крышки колодцев ночью, поэтому администрация Заводского района, обращается к николаевцам и особенно водителям такси, маршрутных автобусов, к тем, кто работает круглосуточно, с просьбой: если вы заметили случаи воровства или порчи коммунальной собственности (крышки колодцев, решетки, оградки), немедленно сообщите в органы милиции по телефону 102 или на «горячую линию» администрации  Заводского  района по телефону 47-69-29.
Если своевременно поступит сигнал о фактах воровства, есть большая вероятность того, что милиционеры смогут по «горячим следам» найти злоумышленников и предотвратят дальнейшие преступления.